Apple объявили дату выхода нового iPhone 15

list In: Новости On: favorite Hit: 246

Осенняя презентация технологий: Apple Анонсирует Обновленные Гаджеты

Презентация состоится 12 сентября в 20.00

 

Начинается новый этап в мире технологий и это осень – время для новых достижений от Apple. Компания приглашает всех на свою осеннюю презентацию, на которой откроются занавесы над самыми свежими достижениями. Планируемое мероприятие обещает поднять планку в области современных технологий и порадовать поклонников Apple со всего мира.

 

Вероятно мы увидим следующие обновления

 

iPhone 15 серии: Магия Совершенствования. На этот раз iPhone 15 серии готов удивить даже самых взыскательных пользователей. Благодаря творческому и передовому подходу инженеров Apple эти новые модели обещают оставить всех в восторге. От нового разъема зарядки, улучшенной производительности к камерам, делающим фотографии, приближенные к реальности, iPhone 15 установит новые стандарты для мобильных телефонов.

 

Apple Watch 9: Ваш здоровый спутник. Здоровье и фитнес всегда оставались в центре внимания Apple, и новый Apple Watch 9 не станет исключением. С удивительными улучшениями датчиков, надежной водостойкостью и еще большими возможностями для отслеживания вашего здоровья, эта модель станет вашим надежным спутником на пути к активному образу жизни.

 

Apple Watch Ultra 2: Шаг Вперед. Еще одна сенсация на презентации – это выпуск Apple Watch Ultra 2. С новыми передовыми технологиями и функциями эта модель не только расширит возможности смарт-часов, но и поднимет планку удобства и стиля.

 

Где и когда смотреть?

 

Событие можно будет просматривать на официальном YouTube канале Apple, а также на официальном веб-сайте компании. Для тех, кто настроен на увлекательный опыт, можно насладиться презентацией на Apple TV 12 сентября в 20:00 по Киеву. Таким образом, мир ожидает новых переломных достижений от Apple на этой важной презентации. Не упустите шанс быть в центре технологических инноваций и первыми узнать о будущем, которое компания готовит для нас этой осенью.

Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
close Shopping Cart

Регистрация нового аккаунта

Уже есть учетная запись?
Войти вместо Или Сброс пароля