Емкость аккумуляторов iPhone 15: Впервые подробно

list In: Обзор гаджетов и аксессуаров On: favorite Hit: 342

Сегодня мы рассмотрим новейшие модели iPhone 15 и разгадаем главный секрет, обеспечивающий их долгую автономную работу – емкость аккумуляторов. Одной из ключевых характеристик современных смартфонов является продолжительность работы без подзарядки. И, несомненно, емкость аккумулятора играет огромную роль в этом плане.

Какая емкость аккумулятора в айфоне 15

В сентябре 2023 года Apple анонсировала свои новейшие модели iPhone 15, поражающие не только своей производительностью, но и эффективностью использования энергии. Давайте посмотрим на емкость аккумуляторов и время работы каждой из этих моделей.

 

iPhone 15

Базовая модель в линейке, iPhone 15, оснащена аккумулятором емкостью 3349 мАч (миллиампер-часов). Это значение повысилось по сравнению с предыдущей моделью iPhone 14, что позволило улучшить время работы. iPhone 15 обеспечивает до 20 часов работы без подзарядки. Это означает, что вы можете пользоваться смартфоном целый день, включая различные задачи, такие как просмотр видео, игры, приложения и бесконечные разговоры.

 

iPhone 15 Plus

Для ищущих еще большую емкость аккумулятора есть модель iPhone 15 Plus. Ее аккумулятор имеет емкость 4383 мАч, что обеспечивает увеличенное время работы до 26 часов. Эта модель стала идеальным выбором для пользователей, активно использующих свой смартфон и не желающих думать о подзарядке в течение длительного времени.

 

iPhone 15 Pro

iPhone 15 Pro имеет аккумулятор объемом 3274 мАч, что хотя и меньше, чем у iPhone 15 Plus, обеспечивает впечатляющее время работы в 23 часа. Эта модель имеет передовую аппаратную часть и предназначена для тех, кто ищет баланс между производительностью и продолжительностью работы.

 

iPhone 15 Pro Max

Самый большой и производительный из всех, iPhone 15 Pro Max, оснащен аккумулятором емкостью 4422 мАч. Эта модель обеспечивает самое длительное время работы – до 29 часов. iPhone 15 Pro Max станет идеальным смартфоном для интенсивного использования, позволяя вам оставаться с ним в течение всего дня, даже при большом объеме задач.

 

Вывод

Apple продолжает развивать технологии аккумуляторов, чтобы предлагать пользователям еще больше возможностей и удобств. С емкостью аккумуляторов, увеличившейся в новых моделях iPhone 15, пользователи получают больше времени работы на своих смартфонах без нужды в постоянном подзаряжании. Это делает их еще более привлекательными для всех, кто ищет надежный и функциональный смартфон для повседневного использования.

Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
close Shopping Cart

Регистрация нового аккаунта

Уже есть учетная запись?
Войти вместо Или Сброс пароля