Кабель угловой Ugreen US255 USB Type-C to USB Type-C 60W 0.5 м Черный (50122)

266,00 ₴
Не начислять

Спосіб оплати:



Ми працюємо згідно з законодавством України,
повернення товару можливе протягом 14 днів

Зарядный кабель для МакБук/Айфон/Айпад с г-образним штекером

Количество

Угловой кабель Ugreen US255 USB Type-C to USB Type-C - новый уровень удобства в соединениях

Оцените идеальное соединение и высокий комфорт использования с кабелем Ugreen US255. Его угловой коннектор 90 градусов создан, чтобы устранить какие-либо трудности при подключении в ограниченных пространствах, гарантируя при этом максимальную легкость использования.

 

Удобная длина кабеля – всего 0.5 метра – идеально подходит для использования в любой среде: в автомобиле, офисе, во время путешествий или просто дома. Забудьте о недоразумении с расположением разъемов – Ugreen US255 обеспечит беспрепятственное подключение вашего смартфона, ноутбука или планшета.

 

Благодаря поддержке зарядки с мощностью до 60 Вт, этот кабель гарантирует быструю и эффективную зарядку ваших устройств, всегда обеспечивая их готовность к использованию.

 

Прочная нейлоновая оплетка обеспечит защиту от износа и внешних воздействий, гарантируя длительную службу кабеля. Коннекторы из алюминия обеспечивают надежность соединения и стойкость к коррозии.

 

Кабель Ugreen US255 совместим со всеми устройствами с разъемом USB Type-C, включая современные смартфоны, ноутбуки и планшеты. Выбирайте максимальный комфорт, скорость и надежность для подключения к кабелю Ugreen US255.

 

Основные характеристики:

  • Угловой кабель с коннектором 90 градусов: Забудьте о недоразумении с расположением разъемов - благодаря угловому коннектору вы можете легко и удобно подключить устройства даже в ограниченном пространстве.
  • Длина 0.5 метра: Компактный размер идеально подходит для использования в автомобиле, на работе или в путешествии, обеспечивая необходимое соединение без лишних метров кабеля.
  • Пропускная способность 60 Вт: Поддержка быстрой зарядки с мощностью до 60 Вт, чтобы ваши устройства всегда были готовы к использованию.
  • Нейлоновая оплетка: Прочная и стильная оплетка обеспечивает долговечность и устойчивость кабеля к внешним воздействиям, обеспечивая длительную службу.
  • Конекторы из алюминия: Надежное соединение, высокая стойкость к коррозии и эстетический вид.
  • Совместимость со смартфонами, ноутбуками и планшетами: Кабель подходит для широкого спектра устройств с разъемом USB Type-C, обеспечивая универсальное использование.

 

USB Type-C to USB Type-C кабель для iPhone 15 Pro Max/15 Pro/15 Plus/15 и других гаджетов с разъемом Type-C

Пусть ваши устройства всегда будут на связи и всегда заряжены с кабелем Ugreen USB Type-C to USB Type-C. Выбирайте надежность и быстроту для своих гаджетов!

Ugreen
010655
2 шт.

Характеристики

Длинна
50 см
Тип
Зарядный кабель
Совместимость
MacBook/iPad Pro/iPhone 15 Pro Max/ и другие гаджеты с разъемом Type-C
Цвет
Черный
Тип подключения
USB Type-C / USB Type-C
Модель
50122
Ugreen US255
Стандарт USB
USB 2.0
Пропускная способность
60 Вт
close Shopping Cart

Регистрация нового аккаунта

Уже есть учетная запись?
Войти вместо Или Сброс пароля