Новые iPhone 15 серии и Apple Watch 9 это все, что показали на осенней презентации Apple

list In: Новости On: favorite Hit: 243

На прошедшей осенней презентации 12.09.23 как и ожидалось Apple показали новые часы Apple Watch 9, Apple Watch Ultra 2 и новые смартфоны iPhone 15 / iPhone 15 Plus и iPhone 15 Pro / iPhone 15 Pro Max

 

Обзор iPhone 15 Pro / iPhone 15 Pro Max

 

Если вы ищете что-то произведенное из аэрокосмического титана, и USB Type-C разъемом, то iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max могут быть именно тем, что вам нужно.

 

iPhone 15 Pro / iPhone 15 Pro Max

 

Дизайн и дисплей

Впервые для изготовления новых айфонов используется авиационный титан, тот же материал, который используют для космических аппаратов. iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max имеют впечатляющие 120Hz OLED-экраны с использованием технологий Retina XDR и ProMotion, которая обеспечивает плавное переключение частоты обновления экрана в зависимости от контекста. Еще одним обновлением внешнего вида стала кнопочка Action button, которая заменила переключатель беззвучного режима, кнопка многоукционная и поддерживает настройки на нее различных действий.

 

Фото и видео

Одной из ключевых фишек iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max является их новая 48MP камера. Новая камера в айфоне 15 о макс имеет по-прежнему 3 объектива но теперь они могут работать в 7 новых режимах.

  • 0.5х Ультра-широкая, Макро
  • 0.5х Ультра-широкая, 13мм
  • 1х Главная, 24мм
  • 1х Главная, 28мм
  • 1х Главная, 35мм
  • 2х Телефото, 48мм
  • 5х Телефото, 120мм

 

Продуктивность

Новый энергоэффективный чип A17 Pro с 6 ядрами графического процессора, выполненный по 3 нанометровому тех-процессу, обеспечивает чрезвычайную производительность и скорость работы и поднимает мобильный гейминг на качественно новый уровень.

 

Батарея и зарядка

Несмотря на большую производительность, новые айфоны обладают улучшенной автономностью. Так в режиме просмотра видео iPhone 15 Pro продержится 23 часа, а его старший брат iPhone 15 Pro Max позволит вам 29 часов безверерно просматривать видео.

 

Стоимость iPhone 15 Pro на 128Gb в США составит $999

Стоимость iPhone 15 Pro Max на 256Gb в США составит $1199

 

Обзор iPhone 15 / iPhone 15 Plus

 

Айфоны всегда вызывали большой интерес среди поклонников технологий, и выпуск новых моделей всегда является событием мирового масштаба. Серия iPhone 15 обещает много интересных новшеств и улучшений.

 

iPhone 15 / iPhone 15 Plus

 

Дизайн

Оба телефона имеют большие OLED-экраны, iPhone 15 с диагональю 6,1" и iPhone 15 Plus с диагональю 6,7" сохраняют классический дизайн, по которому известна линейка iPhone, но с некоторыми модификациями. Обе модели имеют Dynamic Island.

 

Функциональность и производительность

iPhone 15 и iPhone 15 Plus оснащены современным энергоэффективным чипом A16 Bionic поддерживающим все новые функции. Новые айфоны оснащены разъемом USB Type-C – это очень удобно, ведь теперь можно одним кабелем заряжать айфон, макбук, айпад и даже эйрподс нового поколения.

 

Камера и фотография

Apple всегда была лидером в области мобильной фотографии, и iPhone 15/15 Plus не исключение. Аппараты оснащены 48 мегапиксельной камерой, с двумя объективами, широкоугольным и х2 телефото, с еще лучшими показателями диафрагмы, что в результате дает более контрастные и четкие снимки.

 

Батарея и автономность

Благодаря оптимизации программного обеспечения и большей емкости аккумулятора, iPhone 15 и iPhone 15 Plus имеют улучшенную автономность, что позволяет до 26 часов просмотра видео в версии 15 плюс и 20 часов в базовом айфоне 15.

 

Стоимость iPhone 15 на 128Gb в США составит $799.

Стоимость iPhone 15 Plus на 128Gb в США составит $899.

 

Судя по всем этим нововведениям и улучшениям, серия iPhone 15 обещает быть очень впечатляющей для всех поклонников продукции Apple. Выбор между моделями зависит от ваших потребностей и бюджета, но в любом случае это обещает быть увлекательным релизом на рынке смартфонов.

 

Новые Apple Watch Ultra 2 и Apple Watch Series 9 обзор

 

На осеннем мероприятии были представлены новые часы от яблочного бренда

 

Apple Watch Ultra 2

 

Apple Watch Ultra 2

Сверхпрочный титановый корпус, сверхтвердое сапфировое стекло, защищающее 49мм дисплей, созданное для активных людей и профессиональных спортсменов. Новые возможности управления без использования дисплея, например для приема звонка, достаточно просто дважды прикоснуться указательным пальцем к большому.

 

Apple Watch Series 9

 

Apple Watch Series 9

Мощный шаг вперед, новый двухъядерный чип S9 SiP на 60 процентов мощнее предыдущего, управление жессами одной руки, еще более яркий дисплей, еще больше автономности.

 

Источник: Apple

Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
close Shopping Cart

Регистрация нового аккаунта

Уже есть учетная запись?
Войти вместо Или Сброс пароля